Как обезопасить себя при отправке денег на вахту рыбообрабочиками в Сахалин?

• г. Губкин

ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА ВАХТУ РЫБООБРАБОТЧИКАМИ В САХАЛИН, МНЕ ГОВОРЯТ ЧТОБЫ Я 5000 ИМ СКИНУЛА НА СЧЕТ КАК БЫ ЗА ПРОЕЗД ЧАСТЬ А ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЗАВОД ОПЛАЧИВАЕТ, ПОЛНОСТЬЮ БИЛЕТ ДО НИХ СТОИТ 36000 РУБЛЕЙ. Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я СКИНУ ИМ 5000 НА СЧЕТ А ОНИ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ БИЛЕТЫ? Я СПРАШИВАЮ КАКАЯ ГАРАНТИЯ ЧТО ВЫ НЕ ОБМАНИТЕ... ОНИ ГОВОРЯТ ГАРАНТИЯ ДОГОВОР НАШ С ПЕЧАТЬЮ ОНИ СКИДЫВАЮТ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ... ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ? если, вас заинтересовало, мы вышлем вам договор со всеми реквизитами и он имеет полную юридическую помощьВОТ ЭТО ОНИ ЕЩЕ ПИСАЛИ ТАК.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит связываться, возможен обман.