Ненадлежащее предоставление справки о задолженности по договору долевого участия - возможность оспорить пеню

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась в строительную организацию с заявлением о предоставлении справки для предоставления в ПФР для оплаты задолженности по договору долевого участия в виде материнского капитала. Срок оплаты по договору прошел 13.03.2015. Заявление в строительную организацию подано 26.02.2015. На 30.03.2015 справку так и не предоставили. За каждый день просрочки оплаты идут пени 0,05% от цены договора. Могу я потом оспорить эти штрафгые санкции.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы для ответа.