Выбор места для переселения соотечественников - лучшая область из калужской, тульской, орловской, саратовской, пензенской, белгородской, воронежской, Смоленской, брянской и Кур

• г. Борисов

Скажите, пожалуйста, куда лучше переехать по программе переселения соотечественников, где она действует, в какой из ниже перечисленных областей: калужской, тульской, орловской, саратовской, пензенской, белгородской, воронежской, Смоленской, брянской, Курской?

Ответы на вопрос (1):

знаю , что хорошо работает в Мордовии...