Как решить проблему, когда кредитная организация списывает всю заработную плату на кредит

• г. Благовещенск

У моего брата кредит на крупную сумму. На карту этого же банка ему поступает заработная плата - ее сразу всю списывают на кредит. Жить ему не на что. На работе отказали в выплате з/п наличными. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться в инспекцию труда нужно.

. Что даст инспекция по охране труда?! Вашему брату нужно отозвать свое согласие на безакцептное списание денежных средств со счета зарплатной карты в счет погашения кредита.