Как исключить сожителя из дома после смерти единственного собственника

• г. Екатеринбург

У моей жены умерла мама. Жила она в своем доме с участком. Она была единым собственником дома и участка. Завещание написано на двоих дочерей. В доме прописан её сожитель, прав на дом он ни каких не имеет. Как можно выписать его из дома.

Ответы на вопрос (9):

без его согласия только в судебном порядке.

Здравствуйте, снять с регистрации возможно в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском.

Скажите пожалуйста, как правильно подать иск в суд? Чем правильно мотивировать и какие убедительные доводы привести чтобы выиграть дело по снятия с регистрации сожителя умершей мамы. И через какое время можно приступить к этому делу. Мама умерла 24.03.15г.

на такой вопрос в двух словах не ответить. Смотрите ГПК либо обращайтесь на очную консультацию к адвокату.

Добрый день, а кем приходится сожитель вашей маме? и кем приходится Вам? Напишите более подробно и я вам помогу в.этом вопросе.

Сожитель ни мне, не моей жене, не маме моей жены, ни кем не приходится. Мама моей жены просто с ним жила и в браке не состояла, а прописала его для того чтоб он мог получать пенсию.

Кем приходится сожитель вашей маме?????

Г-н Черный жжет не по детски.

Он приходится ей СОЖИТЕЛЕМ!!

Сожитель в гражданском браке с мамой не состоял они просто жили в месте и она его прописала.

да я то все понял. Это я смеюсь над тем бредом, который г-н Черный тут написал.

Если хотите получить нормальный ответ от нормального специалиста, обращайтесь на очную консультацию, поможем.