Какие права имеет бывший муж моей сестры на квартиру, проживая в ней, и будет ли его ребенок иметь долю в ней?

• г. Магнитогорск

Моя сестра в разводе, ее бывший муж прописан в квартире которой сестра проживает, квартира наше мамы (мама единственный собственник). У него новая семья и скоро родиться ребенок и он хочет прописать в квартиру своего ребенка. Имеет ли он на это права и будет ли ребенок иметь долю в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Никакой доли ребенок иметь не будет.

Уважаемая Наталья

Имеет ли он на это права-ДА ИМЕЕТ,Увы даже не спрашивая собственника

будет ли ребенок иметь долю в квартире.-нет не будет