Эмигрант из Украины продал мои украденные устройства - что делать, чтобы вернуть украденное и избежать заключения?

• г. Славянск-на-Кубани

Эмигрант Украины украл у меня с дома пданшет и ноутбук я обнаружила пропажу предложила вернуть все он не вернул я написала заявление в итоге он сознался что продал за 800 р не известным лицам итог не вернули мне ничего а его посадят как можно решить чтоб не посадили как забрать заявление? Если ноутбука и планшета так и нет у меня.

Ответы на вопрос (2):

Забрать не сможете. Только по примерению сторон могут закрыть дело.