Проблема с регистрацией и выселением родственницы - как решить ситуацию в доме на правах частной собственности?

• г. Владивосток

В доме на правах частной собственности зарегистрировали дальную родственницу и её несовершеннолетнюю дочь Срок регистрации истекает через год. Однако это родственница не желает вносить свою долю в уплате за электроэнергию, с ремонт и содержание, воду и стоки-с февраля этого года Приводит к себе сомнительных личностей. Ведёт аморальный образ жизни. Как лишить её регистрации и выселить собсвенником дома?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, в судебном порядке, подав иск о снятии родственницы и ее дочери с рег. учета и выселении.