Проблема с получением груза от компании Автотрейдинг - филиал в Калининграде не работает уже 3 месяца, отправитель не смог отозвать груз.

• г. Калининград

Транспортная компания Автотрейдинг не выдает груз адресованный мне (ИП), груз уже в Калининграде, но здесь не работает филиал Автотрейдинга жду открытия филиала 3 месяца, есть причины думать, что и не откроется уже. Отправитель пытался отозвать груз - пришел отказ.

Ответы на вопрос (2):

Придется обращаться в арбитраж. Для начала необходимо направить письменное уведомление/претензию.