Вопросы ознакомления с результатами проверки в прокуратуре - возможность и сроки

• г. Тюмень

Скажите я могу в прокуратуре ознакомится с результатами проверки в отношении себя, и какой максимальный срок проверки после которого я могу узнать чем все закончилось?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете ознакомиться- вам обязаны предоставить такую информацию.

Здравствуйте! можете, так как проверка затрагивает ваши права и интересы.