Сохраняются ли стимулирующие выплаты при переводе на другую должность в одной организации?

• г. Новоалександровск

Скажите пожалуйста при переводе на другую должность в одной организации сохраняются ли стимулирующие выплаты если по одной должности я отработала пол года и была переведена? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, сохраняются.

Спросить
Пожаловаться

Это где то прописано в трудовом законодательстве?чтобы я могла это как то обосновать?

Спросить
Пожаловаться

Да, в трудовом кодексе РФ.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в кадровой сфере недавно, хотелось бы уточнить следующий вопрос. При переводе сотрудника, работающего на одной должности (срочный трудовой договор) в одной организации на другую должность в другую организацию, сохраняется ли отпуск?

Скажите пожалуйста сохраняется ли отпуск при переводе на другую должность внутри организации? И через какой период после перевода могу пойти в отпуск. В отпуске не была уже год.

Работая в одной организации переведена на другую должность, прошла обучение по другой специальности (училась с отрывом от производства 3 мес.). Организация оплачивала проживание в общежитии, проезд, командировочные.

При переводе на другую должность со мной не был оформлен трудовой договор.

1. Должны ли были заключить со мной трудовой договор по новой должности?

2. Обязана ли я оплачивать (возместить) расходы на обучение при увольнении?

Спасибо за ответ. С уважением постоянный клиент.

ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, на вопрос. Можно ли при переводе с одной должности (старший бухгалтер) на другую должность (гл. бухгалтер) (в рамках одной организации) установить испытательный срок. Или для этого надо уволить с должности ст. бухгалтера и принять на должность гл. бухгалтера.

Заранее очень благодарна за ответ.

С уважением,

Мастер производственного обучения переведен на должность преподавателя. Сохраняется его квалификационная категория по должности мастера производственного обучения при переходе на должность преподавателя?

Скажите пожалуйста сохраняется ли отпуск при переводе на другую должность внутри организации? И через какой период после перевода могу пойти в отпуск. В отпуске не была уже год. Или же мне положена компенсация?

При переводе в детском саду с одной должности на другую, сохраняется ли выслуга лет?

И при работе на одной должности в детском саду, при увольнении и принятии в другой детский сад но уже на другую должность сохраняется ли выслуга лет? период между принятием и увольнением меньше месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо. А могут ли перевод на другую работу оформить как перемещение и тогда согласие работника не нужно? Я работаю на одной должности, а предлагают перевести на другую должность в этой же организации. Не должны ли быть у работодателя основания для перевода. И могут ли не выдавать уведомление о сокращении или переводе, если предлагается перевод на другую работу? Спасибо.

Работая в медицинской организации переведена на другую должность.

1. работая на настоящей должности я обучилась по другой специальности, которую буду совмещать. За период обучения наша МО оплатила командировочные, проезд, проживание в общежитии.

При увольнении могут потребовать возместить эти расходы?

2. при переводе с одной должности на другую администрация МО обязана заключать со мной новый трудовой договор?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение