Сохраняются ли стимулирующие выплаты при переводе на другую должность в одной организации?

• г. Новоалександровск

Скажите пожалуйста при переводе на другую должность в одной организации сохраняются ли стимулирующие выплаты если по одной должности я отработала пол года и была переведена? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, сохраняются.

Это где то прописано в трудовом законодательстве?чтобы я могла это как то обосновать?

Да, в трудовом кодексе РФ.