Как выбрать надежного юриста с оплатой по результату для выписки наркомана, который не живет уже 4 года?

• г. Москва

Как найти порядочного и чистоплотного юриста, с оплатой за результат-по выписке брата наркомана, который не проживает более 4 лет?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личку.

Обращайтесь, только не пойму зачем вам чистоплотный?

https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

По оплате поговорим в личке

Виктор, с оплатой только за результат уважающие себя юристы не работают.

Я бы предложил Вам в ответ поработать на какой-нибудь работе полгода "за результат", например, если у компании будут хорошие показатели, тогда Вы получите зарплату, если нет, то нет.