Участнику служебно-боевых задач в 2000 году положено ли удостоверение?

• г. Иваново

По срочной службе в 2000 году находился в станице каргалинская шелковского района. В военном билете стоит отметка выполнял служебно-боевые задачи на территории северо-кавказского региона учавствовал в отцеплении с применением оружия места убийства трех казаков 17 сентября 2000 года. (по новостям передавали) положено ли мне удостоверение участника боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Если получите справку о закрытии боевых дней - положено.