Задолженность по кредиту - карту арестовали и списали всю зарплату. Как решить проблему и обеспечить средства для существования?

• г. Южно-Сахалинск

У меня задолжность по кредиту в сбербанке. Сегодня списали всю зарплату и карта еще в минусах. Я им свонил они мне сказали что карту арестовали и было акцепное списание. Что мне делать? Я остался без средств существования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, все списать не могли.

вариант вернуть списанные средства и снизить удержания зп до 50%.

Необходимо обращаться в суд!