Оптимальный способ приобретения гаража и земли в ГСК - переписать членскую книжку или иной способ?

• г. Иркутск

Я покупаю гараж в ГСК гараж и земля в собственности. Подскажите как сделать лучше, членскую книжку переписывать на меня или как? дело в том что свет оплачивают через кооператив и какие то другие взносы платятся, обслуживание территории и тд как и в жкх за квартиру мы ж платим. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

---при покупке гаража в ГСК нужно членскую книжку переписать на вас

Да, лучше вступить в члены ГСК после покупки.