Осталась без прописки и денег - как найти помощь в сложной жизненной ситуации в Санкт-Петербурге
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Осталась без работы, продала квартиру, приехала в Санкт-Петербург два года назад. Снимаю квартиру. Работаю, Дочь учится в школе, откуда её грозят выгнать, так как у нас нет прописки. Очень добра и доверчива. Мошенники разного рода вытянули у меня деньги, от продажи за квартиру. Обратилась в юридический центр Рег Союз, и там выманили деньги, прописку не помогли получить, деньги не вернули. Что делать? Куда мне ещё можно обратиться за помощью? Может быть какие-то государственные структуры мне могут помочь? Прошу, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Да, славен наш "Регсоюз"!В чем вам нужна ЮРИДИЧЕСККАЯ помощь?.Кроме регистрации.Напишите мне на эл.почту.