Администрация отказала в приватизации земельного участка под мой жилой дом - есть ли это правомерно?

• г. Добрянка

Администрация городского поселения отказала в приватизации земельного участка под жилым домом на основании п.4 ст 3 Федерального закона от 25.10.01 № 137-фз. Жилой дом принадлежит мне на основании договора купли-продажи от 25.09.1987 года. Документов на землю нет. Правомерен ли отказ администрации?

Спасибо, с уважением Светлана.

Ответы на вопрос (3):

---Светлана на этот вопрос даст ответ только суд. обжалуйте отказ в течении 3 месяцев со дня его получения

Неправомерен. Обжалуйте в судебном порядке.

Уточняю важную деталь: отказали в приватизации земельного участка бесплатно и предложили выкупить без проведения торгов.