Как поступить с аттестатом при обучении одновременно на дневном отделении колледжа и на заочном в ВУЗе?

• г. Москва

Я хочу обучаться одновременно на дневном отделении в колледже и на заочном в ВУЗе. Что делать с аттестатом? Куда оригинал, а куда копию? Нужно ли заверить ее нотариально, при этом нужно ли показывать оригинал? В каком нормативном документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! запросите оригинал, сделайте нотариальную копию и верните подлинник в техникум.