Пристав г.Сургута снимает деньги с банковского счета папы за долг по квартплате, не предоставляя информацию без генеральной доверенности. Что делать?

• г. Сургут

Пристав г.Сургута сняли со счета папы в банке деньги в размере 16 000 р. за долг по квартплате ссылаясь на постановление суда квартира отца. Папа находится в др. городе мне никакую информацию не дают без ген доверенности деньги на счет ДЕЗа не поступили. Что делать куда стучатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть папа высылает вам ген.доверенность