Некорректные условия работы в ООО - отсутствие подписанных договоров, задержка зарплаты и возможность выхода в отпуск без содержания

• г. Нальчик

Моя супруга работает в ООО. Устроилась 23.01.2015 г с испытательным сроком 1 месяц. Договора на испытательный срок не подписывала, т. к. не дали. Подписала трудовой договор 15.03.2015 г от 03.03.2015 г НО 2-й экземпляр ей так и не дали. Всем сотрудникам так же не дали договора. Зарплату не платят с декабря месяца. Моя супруга хочет выйти в отпуск без содержания на 14 дней. Потом написать заявление на увальнение по собственному желанию без отработки 14 дней. Такое возможно? Посоветуйте пожалуйста как написать такое заявление. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете так сделать

А как правильно написать?

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить отпуск без сохранения заработной платы сроком на 14 дней, с последующим увольнением по собственному желанию.