Шансы в суде по иску о вселении в квартиру и нечинении препятствий в пользовании

• г. Рославль

По договору дарения вступила в право собственности 1/4 доли 1 комнатной квартиры. Подала в суд исковое заявление о вселении в квартиру, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Каковы мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

все шансы есть, вы собственник (ст.247 ГК РФ)

1.Иск будет удовлетворен, при условии, что докажите нарушение ваших прав. 2. Кроме этого не исключаю возможность предъявления встречного требования ответчиком.