Препятствует ли нотариально заверенная доверенность регистрации новорожденного по месту прописки матери?

• г. Уссурийск

Есть ли прямое запрещение на регистрацию новорожденного по месту постоянной прописки матери при наличии нотариально заверенной доверенности, специально оформленной с целью получения регистрации и оформления пособий на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

ребенка однозначно пропишут без всяких доверенностей по месту регистрации матери,автоматически