Определение возможности и объема отпуска при нахождении в декретном отпуске

• г. Тюмень

Работаю в организации 2,5 года, за период рабочего 13-14 не отгульный отпуск в количестве 28 дней. 14 сентября ухожу в дикрет на 140 дней. Насколько я понимаю я могу отгулять эти 28 дней + 9 дней которые накопятся за время отпуска по беременности и родам, т.е перед дикретом я могу взять 28+9=37? И насколько я понимаю я могу авансом взять еще 28 дней либо до отпуска по беременности и родам либо после? Дата приема на работу 22.03.2013

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, согласно ст. 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.