Правомерно ли требование администрации о нотариальном подтверждении отказа от участия мужа в программе для молодой семьи после развода?

• г. Уфа

Состоим в программе молодая семья, вступали в программу с мужем когда была беременна, родился ребенок, сейчас мы развелись, свидетельство о расторжении брака предоставила, администрация требует чтоб муж нотариально подтвердил что возражений не имеет что его снимают с этой программы, правомерно ли это? и если он не откажется что будет и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ленара Кадировна. требование правомерно.