Имеет ли право мой муж проживать в квартире вместе со мной где я прописана? Если остальные прописанные там не живут.

• г. Рыбинск

Имеет ли право мой муж проживать в квартире вместе со мной где я прописана? Если остальные прописанные там не живут.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех собственников этого жилья.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, обязан ли человек, у которого есть в собственности квартира, но прописанный в квартире, предоставленной государством по договору социального найма, выписаться из нее, если он останется прописанным в ней один... т.е. остальные лица, прописанные там раньше вместе с ним, уже выписались...?... или он имеет право продолжат там проживать и при этом иметь в собственности еще одну квартиру?

Имеет ли право мой новый муж проживать в квартире, где собственники мои несовершеннолетние дети, а я просто прописана, если мой бывший муж, прописанный там же против. При разводе мы с бывшим мужем передали доли детям, представителем интересов детей выступаем я у одного, он у другого. Дети живут со мной.

Мой гражданский муж был прописан на равне со мной и моей дочерью в квартире матери, но мы не проживали в ее квартире и она выписала моего гражданского мужа со своей квартиры, сейчас хочу вселится через суд в квартиру матери где мы с ребенком прописаны и мы официально зарегистрировали наш брак имеет ли право мой официальный муж проживать в квартире матери вместе со мной и моим ребенком!?

Моя мама является собственником комнаты в коммунальной квартире на праве долевой собственности. Я в комнате прописана, мой муж (брак зарегистрирован) прописан в другом месте. Имеет ли право мой муж проживать вместе со мной в коммунальной квартире без согласия других собственников?

Имеет ли право проживать мой муж в крартире где прописаны я, мой брат, мама и отец (ответственный квартиросъемщик). Квартира муниципальная. На данный момент в этой квартире живёт только мой брат, он и мама против чтобы там проживал мой муж вместе со мной, против меня они ничего не имеют, говорят ты там прописана, а он нет. У нас конфликтные отношения с мамой и братом. Отец не против и на нашей стороне. Что делать? Кто прав? До этого мы снимали жилье, сейчас такой возможности нет.

Я с мужем и нашим малолетним сыном проживаем в муниципальной квартире, где прописана я и наш ребёнок. Муж прописан по другому адресу в этом же городе. Родственники, прописанные там же где и я,против проживания мужа в квартире, но не все. Те, что против, грозят выселением мужа из квартиры через суд, а так же они хотят добиться того, чтобы он вообще не мог находиться в квартире. К/у я так же оплачиваю и за мужа. Возможности проживать нам у мужа нет. Как мне добиться права, что бы мой муж мог проживать вместе со мной. Чего могут добиться родственники через суд?

В неприватизированной квартире прописаны 4 человека (я, мой новорожденный ребёнок, моя мать и брат) Со мной живет мой муж (брак официальный) но он прописан в Брянске. Имеет ли право моя мать (главный квартиросъёмщик) запретить моему мужу проживать с нами в квартире (выгнать)? Если имеет, как восприпятствовать этому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж жил в приватизированной квартире моей матери вместе со мной (женой) и нашим ребёнком. Хозяйка квартиры - моя мать. Прописаны в ней - я, моя мама и мой ребёнок. Бывший муж прописан и живёт у своих родителей. Имеет ли бывший муж хоть какие-то права на квартиру?

Я имею несовершеннолетнего ребенка, замужем. Я и ребенок прописаны в муниципальной квартире. Вместе со мной проживают мой дядя, его ребенок и жена, моя бабушка. Прописаны все кроме жены дяди. Мой муж не прописан в этой квартире.

Имеет ли право проживать со мной мой муж, как отец несовершеннолетнего ребенка?

Я живу с родителями в муниципальной квартире. Моя мама главный квартиросъемщик. Так же со мной живут двое моих детей, может ли мой гражданский муж проживать здесь со мной, если прописан он по другому адресу? И имеет ли право моя мама его выгнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение