Поиск нормальных частных кредиторов, встречающихся с вами и идущих к нотариусу - просьба о помощи в СПБ

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у кого информация о нормальных частных кредиторах, которые реально встречаются с вами и идут к нотариусу. СПБ заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Есть специализированные сайты в сети, где можно их встретить. Сайт в таком случае выступает посредником между должником и кредитором.