Срок лишения прав и возможность досрочного возвращения - вопросы решения проблемы

• г. Москва

Меня лишили прав на год в апреле 2014 за уезд с места ДТП.. Вступил ли закон в силу о досрочном возвращении прав? И если нет нужно ли мне сдавать ПДД я ведь права сдала еще до вступления такого закона в силу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Ждите окончания срока лишения (ст. 32.7 КоАП РФ). Сдавать экзамен можете после истечения половины срока