Возможно ли устроиться на работу в полицию после окончания филиала Российской правовой академии в Махачкале без прохождения службы в армии?

• г. Махачкала

Я БЫ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЕ-Северо-Кавказский (г. Махачкала) филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации-УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ В ПОЛИЦИЮ, БЕЗ СЛУЖБЫ АРМИИ?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

возможно на офицерскую должность

Да, можете устроиться.

да, можно устроиться