Отсутствие надбавки за условия службы в программе НОУС вызывает проблемы у сотрудника, который отказывается вернуть деньги

• г. Троицк

Сотруднику не убрала в компьютерной программе НОУС (надбавка за особые условия службы 20% от оклада). В 2012 году было переназначение по должности. По этой должности НОУС не предусмотрен. Я бухгалтер. Возвращать он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Правильно делает работник,это вина бухгалтера,а не работника.