Возможность индивидуального строительства жилья для молодых семей - может ли администрация города отказать, если нет желающих строить?

• г. Назарово

Программой молодая семья предусмотрена возможность индивидуального строительства жилья. Скажите пожалуйста может ли администрация города отказать в данном случае, мотивируя это тем, что в нашем городе только покупают первичное или вторичное жилье, а на индивидуальное строительство нет желающих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, отказать не имеют права