Нужна ли мне юр.помощь в ситуации с ДТП и скрытием с места?

• г. Москва

Произошло поздно вечером ДТП со скрытием с места (2 й участник), есть свидетели и видео запись с близлежащего дома. Вопрос (я пострадавшее лицо,) нужна ли мне юр.помощь в данной ситуации, т.к. боюсь что 2 й участник замнет; это дело...

Ответы на вопрос (3):

В чем конкретно вам требуется помощь? Обращайтесь, поможем, опыт большой

В этом случае наймите адвоката

Алексей Вячеславович, если у второго участника есть связи в полиции, тогда все можно и замять, постарайтесь сразу обратиться к адвокату, тем более, если сумма ущерба значительная.

Вред возмещать нужно будет в гражданском порядке, а это обращение к страховой и возможный судебный процесс по взысканию не выплаченного возмещения, если виновник вообще застрахован.

Так же смотрите ссылку ниже.