Получу ли я материнский капитал, став гражданкой РФ, после переезда из Украины?

• г. Рудня

Мы с мужем граждане Украины, по пречины военных действий уехали в россию здесь я родила второго ребенка, сейчас оформляю гражданств, а муж только РВП. Такой вопрос у меня, получу ли я материнский капитал когда стану гражданкой рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если к тому моменту оба ребенка также будут являться гражданами РФ - да, получите