Как получить подарок в виде участка по дачной амнистии - необходимые документы и упрощенная процедура оформления

• г. Самара

У дедушки есть участок который он получал по дачной амнистии со старыми документами, он хочет его мне подарить. Какие документы мне для этого нужны, нужно ли получать новое свидетельство, для оформления? Как это сделать в упрощенной форме?

Ответы на вопрос (3):

Договор дарекния в простой письменной форме, регистрируйте в ФРС.