Влияет ли налог на сумму продажи дома при наличии двух продавцов и двух покупателей?
• г. Энгельс
Собираемся покупать дом по ипотеке. У нас 2 продавца (2 свидетельства) и 2 покупателя. Общая стоимость дома 1 млн.600 тыс. Дом менее 3-х лет в собственности. Будет ли, в данной ситуации, сумма 600 тыс. облагаться налогом. Ведь у каждого продавца будет доход по 800 тыс. руб.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Здравствуйте, нет не будет