Возможно ли продолжить ведение трудовой книжки в новой, если на последней странице допущена ошибка?

• г. Электросталь

Трудовая книжка закончилась, на последней странице сделали ошибку, места для исправления нет, можно ли в другой новой книжке делать запись продолжая ее ведение?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно сделать.

Нужно!

кроме того в новой книжке (подскажите ОК) стоит продублировать предыдущую запись, чтобы в будущем не было недоразумений.

Обязательно ли после окончания свободных строк в книжке заводить вкладыш ?

Или можно осуществлять следующие записи на новом бланке книжки ? (причина: отсутствует бланк вкладыша, но есть книжки)