Вопрос о возможности регистрации физического лица при наличии патента на работу у юридического лица

• г. Новороссийск

Я гражданка Молдовы получила патент на право работы на Юр/лицо и ИП, заключила трудовой договор с юрид. Лицом (ООО). Вопрос: Имею ли я право быть зарегестрирована у физического лица, а работать у данного юр.лица заключившего со мной договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете зарегистрироваться у физ лица