Каковы последствия размещения рекламы на дверях жилого дома в формате половины листа А5?

• г. Тула

Разместили одно маленькое рекламное объявление формата половина листа А 5 на входной двери 2 подъездов четырехподъездного жилого дома. Звонил один из недовольных жильцов, грозил, что сфотографировал эти объявления и напишет заявление в прокуратуру. Мы же не рекламные щиты размещали. Что может реально предпринять жилец, что нам грозит по Коап (и какая статья Коап)?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может грозить штраф.