Как вернуть справедливость и направить деньги от рекламы подъезда на нужды дома?

• г. Пущино

Управляющая компания прикрепила доску без позволения жильцов у двери подъезда нашего дома, где размещает городские объявления. Куда нам обратиться, чтобы восстановить справедливость и денежные средства от рекламных объявлений шли на нужды дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру, которая проведёт проверку и установит законность размещения данных объявлений

Обратитесь в жилищную инспекцию