И как быть если я понятия не имею где он проживает и как с ним связаться?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос! Хочу отправить ребенка с мамой за границу на отдых, ребенку 4,6 года.

С мужем давно в разводе, мы никаких отношений не поддерживаем, с ребенком он не встречается! Надо ли его разрешение на отдых ребенка за границей в течении недели! И как быть если я понятия не имею где он проживает и как с ним связаться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна.

Согласие мужа, нужно в обязательном порядке заверенное нотариусом.

Найти его можно через милицию или налоговую инспекцию.

Если ребенок едет с бабушкой, нужно согласие обоих родителей. Если с мамой, тогда не нужно.