Если уволился по соглашению сторон с 25 марта, а заболел 30 марта, оплатят ли в таком случае больничный лист?

• г. Вологда

Если уволился по соглашению сторон с 25 марта, а заболел 30 марта, оплатят ли в таком случае больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Больничный после увольнения оплачивается, если он открыт в течении 30 календарных дней с даты увольнения.

Здравствуйте. Да, должны оплатить