Как восстановить утерянный паспорт старого образца СССР без гражданства, если проживаешь в РФ более 12 лет с постоянной пропиской

• г. Тобольск

Как востоновить утерянный паспорт старого образца СССР без гражданства но проживающий на территории РФ втечение 12 лет с постоянной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Вы гражданка какой страны? Где родилиь, когда, в каком гражданстве состояли и состоят ваши родители, и т.д.- нужны максимально возможные сведения.