После приватизации - как изменится право наследования квартиры с учетом прописанных лиц? Может ли отец оставить квартиру только мне в завещании?

• г. Севастополь

В 97 г моему отцу выдали квартиру.. в ордере как состав семьи записаны 4 человека. Папа мама я и сестра... сестра вышла замуж, и переехала к мужу, не выписываясь, у нее 2 несовершеннолетних детей которых прописали по месту прописки матери, т.е в нашу квартиру, и получается что нас прописано 6 человек. Сейчас мы хотим приватизировать квартиру. После приватизации получается, эти дети (мои племянники) после смерти моих родителей будут иметь столько же прав на эту квартиру как и я?т.е мы будем делить потом эту квартиру на четверых? Или все же хозяевами станут только я и сестра?... и возможно ли вобще такое чтоб мой отец в завещании мог указать только меня как наследника недвижимости, вне зависимости от того кто в ней прописан и является собственником?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно может.