Как приватизировать квартиру при наличии недееспособного прописанного в ней?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. В квартире социального найма прописаны 5 человек: я, моя жена, двое несовершеннолетних детей и мой отец - инвалид 1 группы, недееспособный. Нанимателем является отец. В ордере записаны он, я и моя мать, которая сейчас прописана в другом месте. Мы хотим приватизировать квартиру на нас 4 х - меня, жену и детей. Возможно ли это или недееспособный в любом случае будет участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в приватизации участвуют те лица, которые на момент приватизации зерегистрированы в квартире.