Инспектор при оформлении ДТП не указал в справке все повреждения а только повреждения пер.

• г. Ивантеевка

Инспектор при оформлении ДТП не указал в справке все повреждения а только повреждения пер. бампера. Скрытые дефекты, молдинг и омыватель фары не указал. Может он или кто то дописать эти повреждения?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Дефекты, не описанные инспектором могу и должны быть указаны при экспертизе.