Переход от общежития к квартире - Как препятствовать работникам сохранить комнаты в федеральном бюджетном учреждении?

• г. Иркутск

За федеральным бюджетным учреждением закреплена квартира на праве оперативного управления, зарегистрирована в установленном законом порядке. Ранее этот дом был общежитием и работникам на основании договора соц найма были предоставлены комнаты в этой квартире. На сегодняшний момент они признают права на комнаты в квартире. Как им помешать?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке.