Нарушения в строительстве многоквартирного дома на соседнем участке - какие действия предпринять и кому обратиться

• г. Аксай

Я живу в частном секторе, на соседнем участке началось строительство многоквартирного трехэтажного дома под видом индивидуального жилого дома. Из нарушений строительство ведется на меже соседей 1 м, отсутствует пожарный проезд 4 м и т.д. Что делать, куда обращаться, и что писать в письме.

Ответы на вопрос (1):

Как куда, во все инстанции, какие только есть! прокуратура, администрация, пожарникам, жилищную инспекцию, в газеты..