Неужели не найдется в России ни одного адвоката, по настоящему готового защищать мужчин!?

• г. Воронеж

Почему в вопросах алиментов все на стороне женщин? Так проще?! Мужчины и так в нашей стране живут недолго, так их еще законами надо уничтожить... "даже если не работает-должен платить." и т.д. Откуда? Напечатать?! Аферистки переспят с мужиком, залетят, потом 18 лет из него тянут, нервы трепят, семьи разрушают. Рожать или нет сама решала (если не в браке). Неужели не найдется в России ни одного адвоката, по настоящему готового защищать мужчин!? И рвать этих прошмандовок! Сам оказался в подобной ситуации, мне 30 лет, два высших образования, немаленькая "белая" зарплата. Когда кинулся искать адвоката, понял либо все (особенно судьи) против мужчин либо хотят помочь, но не знают, как это сделать... Сам придумывал офигенные схемы защиты (имея только медицинское и экономическое образования). Но судьям все пофиг, они становятся на сторону женщин, несмотря на нарушения в процессе. Вот недавно проиграл кассацию, но ничего, буду идти до Европейского суда!

Адвокат, который по настоящему, с умом встанет на защиту мужчин и переломит порочную практику, станет не только мегавостребованным, но мегамиллионером!

Вопрос-ДОКОЛЕ?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, адвокат, будь он хоть семи пядей во лбу, ничего не сможет сделать, если ЗАКОН такой. А закон на стороне, прежде всего, ребенка! Отец и мать обязаны его содержать.

Прежде чем ложиться в постель с "аферистками", приобретайте средства контрацепции. Вы, к тому же, медик...