Беременная сотрудница уволена без выплаты зарплаты и ожидающая штраф за отсутствие на неофициальной работе - как защитить свои права?

• г. Чита

Работала без трудового договора и неофициально, попала в больницу по беременности и меня уволили и з/п не выплачивают и хотят штраф переписать из-за отсутствия на работе! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выхода конечно нет, но пробуйте обращаться в прокуратуру.

Прокуратура Вам не поможет - нужно устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке