Можно ли выписать человека через суд, и лишить его гражданства, если ему некуда прописаться?

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. выписат сможете ;лишить гражданства - нет

Здравствуйте. При наличи основании в судебном порядке снять с регистрационного учета возможно. В соответствии со ст. 6 Конституции РФ Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

Ольга, вопрос непонятен, нет никакой конкретики.

Опишите свою лично конкретную ситуацию.

Иначе будете получать абстрактные ответы "ни о чём".