Возможно ли продление страхового полиса на автомобиль с просроченным сроком использования и добавлением нового лица?

• г. Джанкой

Можно ли продлить в страховой полис на авто, когда Срок действия договра до 08.05.2015 года а срок использования был до 08.08.2014 года. После этого от 02.10.2014 года в полис было добавлено лицо, проплатили до 10.11.2014 года. Сам договор действителен до 08.05.2015 года. Могу ли я имея от собственника ТС генеральную доверенность, внести себя в страховой полис, если в нем разрешено вносить 5 человек, до срока окончания действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если это предусмотрено доверенностью